Helmut NOWAK *
(Wien, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Gewitterregen" unten links signiert und datiert: Helmut Nowak 1973, Harzöltechnik auf Malplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Helmut NOWAK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |
Scopri i risultati dell'asta
- Yrjö Liipola(1881-1971), Frauenakt "Die Reue",
- Österreich Ausgabe 1850 Poststück/gestempelt - 1844/68 Partie mit div. Freimarken und Briefen,
- gestempelt - Österr. Nr. 2 H,
- 2 russische Figuren "Girl duck" und "Boy goat" aus der Serie "Carousel", The Dmitrov porcelain factory, Verbilki
- Historismus Armsessel,